[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vik-VikTOR  
Форум » Комната досуга » Кино и телевидение, театр » Аудиокниги (не совсем кино и видео. но и не музыка точно!)
Аудиокниги
DioДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:22 | Сообщение # 26
Сообщений: 303
[ Уверенный постер ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Z1LL, ну... я в ВУЗ собираюсь утром - слушаю. кушаю - слушаю. иногда в транспорте, если не очень шумно и не заглушает слова ))) любые дела, которые можно делать "на автомате" - готовить хавчик, убирать в комнате, бриться ))) иногда даже перед сном слушаю в темной комнате - до тех пор, пока понимаю что рассказывают ))

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (с) Пелевин В.
haaskerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:25 | Сообщение # 27
Сообщений: 102
[ Свой человек ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Z1LL, ну когда дома, то да немного поначалу напрягает ) Я уже привык, иногда вовремя работы включаешь вместо музыки. А можно просто включить, лечь, расслабиться, закрыть глаза. Отдых с пользой )
А вот в дороге самое то. Сидишь никого не трогаешь, приобщаешься к прекрасному. Мобильники у многих с картами памяти, да и флеш-плейеры тоже не роскошь. В автомобиле не рекомендовал бы - отвлекает. А вот поезд или даже маршрутка или автобус - здорово


У вас есть проблемы с программами для Windows?
Перейдите в командную строку DOS и введите команду "format c:". Все ваши проблемы исчезнут за несколько минут.
DioДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:27 | Сообщение # 28
Сообщений: 303
[ Уверенный постер ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Согласен - в дороге в Волгоград поездом (около 2 суток) ехал один. и от скуки бы с ума сошел, если бы не книги ))

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (с) Пелевин В.
Z1LLДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:33 | Сообщение # 29
Сообщений: 113
[ Свой человек ]
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Надо будет попробовать. А сколько времени на книгу уходит? Я вот говорить с той скоростью, с которой читаю не умею), а слушать тем более. Месяцами что ль можно слушать одну книгу?)
DioДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:41 | Сообщение # 30
Сообщений: 303
[ Уверенный постер ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Z1LL, не )) не месяц )) бывают по 8 часов, 15 часов, 52 минуты.. все разные. Властелин колец в 3 частях, например, около 25 часов весь ))

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (с) Пелевин В.
haaskerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:44 | Сообщение # 31
Сообщений: 102
[ Свой человек ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Z1LL, многое зависит от чтеца: с выражением или бубнит просто. Средняя книга: от 5 до 8 часов. А есть еще аудиоспектакли (это вообще класс! актеры, звуки, музыка - ощущение театра, только с закрытыми глазами) и т.н. МДС (не знаю как остальных, но меня раздражает)

У вас есть проблемы с программами для Windows?
Перейдите в командную строку DOS и введите команду "format c:". Все ваши проблемы исчезнут за несколько минут.
DioДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:47 | Сообщение # 32
Сообщений: 303
[ Уверенный постер ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Вот список:

или вот так:

Прикрепления: 0015317.xls (31.5 Kb)


Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (с) Пелевин В.

Сообщение отредактировал Dio - Воскресенье, 20.12.2009, 17:53
haaskerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:16 | Сообщение # 33
Сообщений: 102
[ Свой человек ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Спасибо, будем заказывать )

У вас есть проблемы с программами для Windows?
Перейдите в командную строку DOS и введите команду "format c:". Все ваши проблемы исчезнут за несколько минут.
Форум » Комната досуга » Кино и телевидение, театр » Аудиокниги (не совсем кино и видео. но и не музыка точно!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: