[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vik-VikTOR  
Форум » Комната досуга » Кино и телевидение, театр » "Он" встал между ними
"Он" встал между ними
haaskerДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 102
[ Свой человек ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Не знаю как фильм, но описание зачетное!

Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса... Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь... Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно на грянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник – его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы...


У вас есть проблемы с программами для Windows?
Перейдите в командную строку DOS и введите команду "format c:". Все ваши проблемы исчезнут за несколько минут.
DJNICOLASДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 189
[ Свой человек ]
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
ЕСли это будет очередная тупая пародия, а-ля Американская комедия - то я наврядли буду смотреть.

haaskerДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 102
[ Свой человек ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Что ты хочешь от фильма с подобным синопсисом? smile Хорошо если дотянут до стандартной тупой американской комедии

У вас есть проблемы с программами для Windows?
Перейдите в командную строку DOS и введите команду "format c:". Все ваши проблемы исчезнут за несколько минут.
Форум » Комната досуга » Кино и телевидение, театр » "Он" встал между ними
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: