[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Strelok  
Форум » Красный уголок » Женский клуб » Вопрос к девушкам
Вопрос к девушкам
4udaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:04 | Сообщение # 26
Сообщений: 60
[ Постоянный посетитель ]
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Да, что тут не понятного, просто мы с парнем идем гулять в город, а там, кто кругом??? соперницы, вот мы и "помечаем" Вас при встрече своим ярким, красивым блеском!!! Во-первых, если девушка рядом, то сразу понятно, что парень занят...
а если девушки рядом нет, то мало ли, почему парень с накрашиными губами???? biggrin
m16marusiaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:26 | Сообщение # 27
Сообщений: 15
[ Новичок ]
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Serafim, если ты идешь на свидание со своей девушкой, то плохое впечатление у тебя должго отсутствовать, так как ты ее уже знаешь, ну а если ты идешь на с девушкой в первый раз, то это нормально(как правило - на первом свидании не целуются, по крайней мере так на словах).
KoCДата: Пятница, 13.11.2009, 22:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 149
[ Свой человек ]
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Quote (m16marusia)
если ты идешь на свидание со своей девушкой, то плохое впечатление у тебя должго отсутствовать, так как ты ее уже знаешь, ну а если ты идешь на с девушкой в первый раз, то это нормально(как правило - на первом свидании не целуются, по крайней мере так на словах).

Не целуются потомучто девушка думает, что парень посчитает её прости..... happy , а парень - девушка не так поймёт. Так что милые девушки - МЫ НЕ ПРОТИВ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ biggrin



МГУП ЭПП-091
РыжикДата: Суббота, 23.01.2010, 01:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 5
[ Новичок ]
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
сколько мальчиков в "женской группе"))
Я однажды присутствовала, когда моя подруга собиралась на свидание с парнем, который ее чем-то там обидел. Она стала перед зеркалом, достала блеск и со словами "я сегодня целоваться с ним собираюсь. пусть попробует мой вкусненький блеск" накрасила губы в слоя три точно!
так что бывает и специально)
Форум » Красный уголок » Женский клуб » Вопрос к девушкам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: