[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dio  
Форум » Студенческая жизнь » Инициативы и творчество студентов » БРСМ (Союз Молодёжи - любому даст по роже ! (шутка Полковника))
БРСМ
DJNICOLASДата: Суббота, 31.10.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 189
[ Свой человек ]
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Как Вы относитесь к данному молодёжному движению ? Может быть кто то из Вас активист этой организации ?
Что полезного даёт членство в ней ? Делимся мнениями.


AdminДата: Суббота, 31.10.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 342
[ Уверенный постер ]
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Ну вот я состою в БРСМ, меня еще со школы призвали в эту организацию. Впринципе из плюсов - то что на дискотеки организованные Университетом скидка где-то на 1тыс. рублей, а из минусов то что эту тысячу организация заберет за взносы. Ну впринципе ничего не имею против БРСМ. smile

SerafimДата: Суббота, 31.10.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 198
[ Свой человек ]
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Раньше состоял, но в универе не переоформлялся и не буду. Вступать только из-за льгот глупо. А их т.н. "деятельность" меня совсем не привлекает.

Сам я из деревни. Вёл своё хозяйство:
пас тёлок, коз, свиней. Не брил яйца... (с)

koptiloДата: Суббота, 31.10.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 209
[ Уверенный постер ]
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
Полная лажа. Я вот ролик для КВН сделал прикольный, а они его не пропускают потому, что в одном из моментов главный герой бьёт палкой мужика по голове. Ролик шуточный, смотрится всё прикольно. А они говорят, что пропаганда насилия. Да и вообще, плюсов никаких от этой организации нет
klavaДата: Вторник, 10.11.2009, 21:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
[ Новичок ]
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Не в сети
из личного опыта скажу: все сношения с бэрэсэрэмом заканчиваются плохо.
поэтому мои друзья говорят не "вступить в БРСМ", а "вляпаться", что точнее отражает суть проблемы.
есть люди, которым там живется хорошо - это активисты. остальные - сбрасываются для их блага.

впрочем, мой опыт связан с мгуповским бэрэсэрэмом. может, где-т и по-другому, ведь все от людей зависит. может, и здесь еврей после лет сорока блуждания заведет таки последователей в более-менее приличное место, а не как обычно. но я, видно, до того не доживу уже...

Форум » Студенческая жизнь » Инициативы и творчество студентов » БРСМ (Союз Молодёжи - любому даст по роже ! (шутка Полковника))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: